Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе

11.05 2018

Координационный совет Минюста России по Кемеровской области

  11 мая 2018 года ведущий консультант-юрисконсульт аппарата уполномоченного по правам человека в Кемеровской области И.С. Неведрова и консультант аппарата А.А. Рыжова приняли участие в заседании координационного совета при Управлении Минюста России по Кемеровской области.

На заседании Совета обсуждались вопросы исполнения судебных решений, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и контрольные функции Управления как способ профилактики, предупреждения и пресечения нарушений законодательства о некоммерческих организациях.

В работе Координационного совета, кроме его постоянного состава,  также приняли участие: первый заместитель начальника ГУФСИН России по Кемеровской области А.В. Косаргин, заместитель руководителя УФССП России по Кемеровской области О.А. Коновалова, исполняющий обязанности начальника отдела организации исполнительного производства УФССП России по Кемеровской области Е.В. Зайцева, прокурор Управления по надзору за исполнением федерального законодательства Прокуратуры Кемеровской области Н.Н. Бабенкова, начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Кемеровской области Ю.С. Анульева и другие.