Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области – Кузбассе

18.12 2018

Парламентские слушания в Государственной Думе РФ

 

   18 декабря 2018 года ведущий консультант-юрисконсульт аппарата уполномоченного по правам человека в Кемеровской области И.С. Неведрова приняла участие в проходящих в Государственной Думе парламентских слушаниях «25 лет Конституции Российской Федерации и институту Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации: итоги и перспективы развития».

   Это совместные парламентские слушания Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений и Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации под председательством Председателя ГосДумы Вячеслава Володина.

   В мероприятии также приняли участие руководители фракций и комитетов Государственной Думы, представители федеральных органов власти, Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Общественной палаты Российской Федерации, региональные и зарубежные омбудсмены, представители Совета Европы, а также руководители образовательных и общественных организаций.